Liste der Teilnehmer

SUP-Wettbewerb in Zavidovo am sommer 2020
Name Nummer Surfbrett Stadt
Langstrecke und PRO
Алексеев Сергей (19.03.1971) SHARK TURING 12.6X32 Москва
Блохина Ольга (07.09.1984) Red Paddle 14ft 25" Раменское М.О.
Богомолов Дмитрий (30.11.1976) Своя МО Жуковский
Бут Иван (23.08.1984) Жесткая доска sup STARBOARD ALL STAR Москва
Бывалый Константин (28.10.1985) Своя Санкт-Петербург
Георгий Провоторов (23.11.1982) Red paddle 2020 14'0""x27"" Elite (Прокат) Москва
Гороховский Роман (08.06.1976) Gong 14*28 Санкт-Петербург
Дерябин Константин (21.07.1983) свой сап Санкт-Петербург
Дмитриев Сергей (01.11.1978) Санкт-Петербург
Загородный Петр (09-09-1980) mistral vortex Санкт-Петербург
Кайнихина Елена (02.09.1987) Пушкино
Карюхин Илья (11.06.1985) RedPaddle Elite 14x25 Москва
Коцур Евгений (24.08.1991) Своя Москва
Лютиков Данил (13.03.1990) Своя
Мельников Игорь (26.05.1987) Lightboard Подольск
Меркулова Ольга (25/12/1977) ECSI Москва
Пашкевич Артем (25.01.1983) Red paddle 2020 14'0""x27"" Elite (Прокат) Москва
Савельева Ирина (14.11.1984) Red paddle 2020 12'6""x26"" Elite (Прокат) Санкт-Петербург
Судаков Дмитрий (28.07.1991 ) Borey SUP Москва
Суркова Елена (01.02.1995) Калуга
Тубянский Павел (06.04.1972) Свой сап Санкт-Петербург
Тюрина Анна (22.04.1984) Своя доска Тверь
Феоктистов Дмитрий (24.03.1979) Арбор Москва
Френтий Наталия (08.08.1981) Jp Australia Москва
Kurzstrecke
Азнабаев Тимур (30.12.75) свой сап Санкт-Петербург
Алексей Синицкий (16.10.1977) Gladiator 12.6 Санкт-Петербург
Алёхин Юрий (25.04.1981) Москва
Антонов Артем (18.06.1981) Shark 12’6”x30” Touring (2018) Москва
Барбаков Александр (08.07.1979) RED PADDLE 2018/2019 14'0''x27'' ELITE RSS FFC Москва
Белов Алексей (28.03.1984) Red paddle Москва
Беляков Артём (02.08.1994) Red Paddle 2019 Elite 12.6*28 (Прокат) Тверь
Белякова Екатерина (28.01.1994) Тверь
Бирюков Иван (16.10.1989) Shark Москва
Бобровский Павел (30.08.1990) Gladiator Pro 12'6 Москва
Бочков Сергей (19/06/1984) Надувная Москва
Букаев Артем (22.01.1993) Red paddle 2019 Elite 12'6*26 (Прокат) Москва
Букаев Сергей (06071968) обычная Москва
Буряков Дмитрий (28.07.1979) RED PADDLE 2018/2019 14'0''x27'' ELITE RSS FFC Москва
Бурякова Марина (05.11.1979) Red Paddle Ride 10'6 School Москва
Бутман Роман (15.07.1983) Red paddle 2019 11'3 Sport (Прокат) Москва
Буянова Елена (10/04/66) SHAMAN Aurum 11 Москва
Бывалая Ольга (21.07.1988) Санкт-Петербург
Васильев Денис (28.01.1977) Jobe Duna 11,6 Москва
Видаков Александр (30.01.1989) Аквамарина Москва
Володин Алексей (16.04.1983) Jp Australia Москва
Гайдученко Олег (03.06.1988) Gladiator PRO 10,6" Москва
Гетто Олег (27.09.1962) Red paddle 2019 11'3 Sport (Прокат) Новороссийск
Головачев Александр (31.08.1957) Москва
Голосная Наталья (06.08.1986) Санкт-Петербург
Гордеев Кирилл (14.09.1973) Z-ray A4 Калуга
Гордеева Ирина (25.02.2001) Red paddle 2019 11'3 Sport (Прокат) Калуга
Гороховская Марина (19.12.1976) Gong 14*28 Санкт-Петербург
Донская Елена (08.06.1983) Red paddle 11'3 Sport (2019) Москва
Дудников Александр (11.02.1991) Своя. Shark Touring Москва
Евгений Сергеев (03/07/1987) Москва
Ефанов Михаил (28.11. 1977) Red paddle 2020 11'3"" Sport (Прокат) Новороссийск
Ильдус Калимуллин Red paddle 2020 12'6""x28"" Elite (Прокат) Ижевск
Киктенко Ольга Своя Москва
Кожин Владислав (18.04.1973) Shark Москва
Кожина Галина (12.02.1979) Shark Москва
Коршунова Светлана (17.12.1985) Shark 12.6 - 32 Москва
Коцюбенко Алексей (16.08.1979) Тула
Кранин Максим (12.04.1975) Shark14:27 Москва
Крюков Владимир (04.06.1973) Москва
Кудрявцева Маргарита (12.07.1986) Red Paddle Elite 14*25 Москва
Лобанова Мария (16.02.1982) Red Paddel Москва
Лушина Юлия (10.07.1989) Своя Нижний Новгород
Лысенко Елена (15.11.1974) Red Paddle Ride 10'6 School Москва
Лысяков Павел (03.08.1980) Starboard deluxe Москва
Мазурова Светлана Своя Томск
Макеев Геннадий (25.06.1988) Gladiator bl 12,6 Тверь
Манина Елена (26.09.1976) Red paddle 2020 12'6"" Sport (Прокат) Москва
Михайлов Василий (31.08.1990) Red Padle 14 elite Москва
Михалко Андрей (05.11.82) Волжский
Мордвинов Николай (05.08.1981) Shark
Назмеева Кристина (29.04.1991) Starboard Allstar 14’ 26’’ Екатеринбург
Никитина Виктория Москва
Новиков Владимир (03.03.1975) Своя Москва
Паршин Сергей (13.11.1976) Липецк
Паршина Виолетта (09.12.1976) Липецк
Писемский Александр (16.01.1981) Red paddle Москва
Попов Кирилл (30.05.1975) Red paddle 11'3 Sport (2019) (Прокат) Москва
Пронина Ольга (07/04/1979) Gladiator 10.6 Балашиха
Рыбакова Наталья (11.04.1986) Red paddle Москва
Салихова Светлана (18.03.1972) RED PEDDLE Elite Москва
Сантурова Алла (30.12.1968) Red Puddle Voyager 12.6 Москва
Скорин Евгений (29.03.1985) Саратов
Соболев Александр (18.03.1970) red paddle voyager 13.2 Москва
Соколова Татьяна (Не важно) Red sport 11,3 Липецк
Софрин Сергей (12.12.1967) Starboard Москва
Степанов Илья (09.04.1986) Red Paddle Ride 10'6 School Москва
Тонконог Константин (30.05.1973) Starboard 14 Минск
Фисенко Андрей (29 августа 1981 г.) RED PADDLE 11.3 Sport Обнинск
Французова Мария (24.05.1994) Indiana touring Москва
Цыкина Екатерина (07.07.1979) Своя Москва
Шишкина Оксана (29.08.73) Red paddle Elite Москва
LIGHT
Арзамасов Кирилл (06.04.1984) Aqua Marina Fusion Москва
Арзамасова Лидия (07.03.1983) Aqua Marina Fusion Москва
Бакун Евгений (30.09.1983) RED PADDLE 12'6"" VOYAGER(2018) (Прокат) Москва
Баснев Александр (09.08.1962) Red paddle 2019 11'3 Sport (Прокат) Москва
Бирюкова Екатерина (19.02.1989) Shark Москва
Васюк Владислав (22.09.1986) Red paddle 11'3 Sport (2019)прокат Москва
Воронова Юлия (18+) SUP da VINCI Москва
Выходец Александра (03.09.2004) Своя Москва
Занина Юлия (15.07.1984) shark Москва
Звонких Юлия (07.11.1985) Red paddle 11'3 Sport (2019) (Прокат) Москва
Казакова Юлия (11.01.1983) Red paddle 11'3 Sport (2019)прокат Москва
Коцюбенко Екатерина (03.06.1985) Shark Тула
Кранина Елизавета (27.11.2003) Москва
Крылова Ирина (04.09.1982) Своя Санкт-Петербург
Крюкова Мария (18.01.2007) Москва
Михайлов Валентин (06.04.1967) Москва
Михайлова Оксана (10.04.1968) Москва
Михайлова Татьяна (13.01.1991) Москва
Никулина Валерия (18.03.1978) Stormline Premium 10.6 Королев
Овчинникова Анастасия Москва
Овчинникова Вера Москва
Санюк Евгения (28.06.1992) Starboard Минск
Сердобинцева Александра (22.02.2008) Москва
Сердобинцева Евгения (29.06.1987) Москва
Синельник Ксения (12.05.1983) Своя (определяюсь) Саратов
Табуровп Татьяна (30.10.1984) Red paddle 2020 13'2"" Voyager+ (Прокат) Москва
Трушин Александр (12.07.79) Shark 11’8 touring traveler Москва
Трушина Анастасия (04.06.81) Shark 11’8 touring traveler Москва
Чернова Лариса (22.11.1964) Москва
Широкова Светлана (14.04.1975) Москва
Kinderrennen
Крылова Милана Санкт-Петербург
Михайлов Елисей (19.04.2009) Red Padle 14 elite Москва
Михайлова Яна (13.08.2012) Red Padle 14 elite Москва
Синельник Марья (26.11.2012) Своя (определяюсь) Саратов
Фисенко Виталий (05.03.2014 г.) RED PADDLE 11.3 Sport Обнинск
Rennen mit Hunden
Ди Гри (30.10.82) мск
Sportfan
Гордеев Виктор (30.04.1955) Z-ray A4 Калуга
Долбилова Полина (15.07.2003) Red Paddle Ride 10'6 School Москва
Коцюбенко Дмитрий (07.08.09) Тула
тимофей форись (07072016) обычная Москва
Фисенко Наталья (11.03.1982 г.) RED PADDLE 11.3 Sport Обнинск
Широкова Дарья (18.12.2012) Москва
Sich anmelden
Disziplin
Name*
Nachname*
Telefon*
E-mail*
Geburtstag*
Stadt*
Город*
Bescheinigung
Datei auswählen
Versicherung
Datei auswählen
Ticket
Möchten Sie ein Surfbrett leihen?
Wählen Sie sich ein Leihsurfbrett aus.*
Auf welchem Surfbrett planen Sie am Wettbewerb teilzunehmen?
Coupon
Mitglied hinzufügen
Souvenirs Vorbestellen
Футболка женская серая "Вызов принят.ZSC"
Menge:
Футболка женская белая "Вызов принят.ZSC"
Menge:
Футболка мужская серая "Вызов принят.ZSC"
Menge:
Футболка мужская белая "Вызов принят.ZSC"
Menge:
Толстовка unisex серая "Вызов принят.ZSC"
Menge:
Толстовка мужская серая "Вызов принят.ZSC"
Menge:
Botschaft
Anti-Bot-Schutz
Nach rechts kneifen und wischen
Nach rechts kneifen und wischen
Gesamt: 0 Rubel